Ecole moderne Pecheur dans sa barque huile... - Lot 112 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 112
Estimation :
20 - 50 EUR
Ecole moderne
Pecheur dans sa barque
huile sur panneau signée TM Marcus et daté 98. 33x48