Ecole Xxe Nature morte au moulin a cafe... - Lot 36 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 36
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole Xxe
Nature morte au moulin a cafe
Huile sur cuivre signé en bas à gauche michel cheyvreteau 1986 27x35