Lot 264
2 000 - 3 000 EUR

Cheminée en pierre à  linteau légèrement mouvementé et mouluré à  décor de rinceaux formant un médaillon reposant sur des jambages légèrement en console. Epoque Louis XIV. Restaurations d'usage.
Haut. : 104 cm - Larg. : 133,5 cm - Prof. : 30 cm