Lot 258
3 500 - 5 000 EUR

Cheminée en pierre marbrière rose de Corton galbée toutes faces à  linteau animé d'une rocaille sculptée en partie médiane. Ligne de foyer moulurée. EP Louis XV. Restaurations.
Haut. : 110 cm - Larg. : 165 cm - Prof. : 35 cm