Arts du XXe siècle - Art contemporain

vendredi 19 mai 2017 14:00
Salle 6, Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris
RECHERCHE
Lots 351 à 362 sur 362
THE RUG REPUBLIC
Tapis à décor abstrait multicolore
160 x 230 cm
Résultat : 125 EUR
Lot297
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat 125 EUR
Dans le goût de la maison Jansen Table basse Haut. : 72 cm - Diam. : 112 cm
Résultat : 2 125 EUR
Lot299
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat 2 125 EUR
Ligne Roset Chauffeuse en cuir
Résultat : 62 EUR
Lot301
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat 62 EUR
Grande bibliothèque, étagères en verre
Résultat : 125 EUR
Lot305
Résultat 125 EUR
Lots 351 à 362 sur 362