Arts du XXe siècle - Art contemporain

vendredi 19 mai 2017 14:00
Salle 6, Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris
Téléchargez le PDF
Visite de salle
Résultats imprimables
Mes ordres d'achat
RECHERCHE
Lots 351 à 362 sur 362
THE RUG REPUBLIC
Tapis à décor abstrait...
Résultat : 125 EUR
Lot297
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat 125 EUR
Résultat : 2 125 EUR
Lot299
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat 2 125 EUR
Lot301
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat 62 EUR
Lots 351 à 362 sur 362