Vente listée

vendredi 02 juin 2017 14:00
Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris Salle 10
RECHERCHE
Lots 51 à 100 sur 466
Résultat : 50 EUR
Lot57
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat 50 EUR
Résultat : 625 EUR
Lot61
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat 625 EUR
Ecole vers 1820
Résultat : 750 EUR
Lot67
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat 750 EUR
Nature morte à la pièce de boeuf
Huile sur toile
37,5 x 45,5 cm
(rayures)
Résultat : 187 EUR
Lot68
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat 187 EUR
Résultat : 625 EUR
Lot69
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat 625 EUR
HOMME AU CHAT
Huile sur isorel
15 x 22 cm
Résultat : 687 EUR
Lot75
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat 687 EUR
RUINE
Gouache
15 x 10 cm
Résultat : 437 EUR
Lot76
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat 437 EUR
MARIE. LAURENCCIN
TETE DE JEUNE FILLE
Lithographie justifiée EA
61 x 46 cm
Résultat : 562 EUR
Lot84
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat 562 EUR
Lots 51 à 100 sur 466