Joseph Alexandre DESENNE, attribué à Violonniste... - Lot 45 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 45
Estimation :
50 - 80 EUR
Joseph Alexandre DESENNE, attribué à
Violonniste
Dessin au crayon.
13 x 9,8 cm
(Rousseurs, papier jauni et insolé)
Mes ordres d'achat