Lot 8
Estimation :
2000 - 3000 EUR

ECRAN DE TABLE en bois serti d’une plaque rectangulaire en jade blanc céladonné, finement sculptée d’un paysage montagneux et pins animée de personnages, avec son socle.
Chine. XXe
D : 25x17 cm (plaque en jade)
Mes ordres d'achat