ECRAN DE TABLE en bois serti d’une plaque... - Lot 8 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 8
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ECRAN DE TABLE en bois serti d’une plaque rectangulaire en jade blanc céladonné, finement sculptée d’un paysage montagneux et pins animée de personnages, avec son socle.
Chine. XXe
D : 25x17 cm (plaque en jade)
Mes ordres d'achat