Ecole ITALIENNE de la fin du XVIIème siècle... - Lot 31 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 31
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Ecole ITALIENNE de la fin du XVIIème siècle
La Fuite en Egypte
Cuivre ?
Dimensions
Manques - Lot présenté par Monsieur René Millet
Mes ordres d'achat