Tapis galerie à décor de motifs géométriques.... - Lot 247 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 247
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
Tapis galerie à décor de motifs géométriques.
Caucase, fin du XIXe siècle.
- Lot présenté par Monsieur Jean Louis Mourier
Mes ordres d'achat