Attribué à Gustave DORE (1832-1883) Le baiser... - Lot 28 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 275EUR
Attribué à Gustave DORE (1832-1883)
Le baiser sur le rocher dans une forêt
Fusain, estompe et rehauts de blanc.
30 x 22 cm
(Insolé)
On joint deux dessins faussement signés de Corot

- Lot présenté par le cabinet de Bayser
Mes ordres d'achat