Lot 40
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR

Leonor FINI, compositions, deux estampes signées en bas à droite, l'une justifiée 79/185 et la seconde 80/185. 27,5 x 37,5 cm chaque.
Mes ordres d'achat