Lot 25
Estimation :
500 - 800 EUR

"Here comes the Sun" chanson illustrée par Keith West.
Impression Offset justifiée 86/850, signée par George Harrison et Keith West au crayon. 49 x 34 cm (à vue).
Dans un portefolio "Songs by George Harrison".
On y joint des extraits de l'ouvrage Songs by George Harrison encadré.
Mes ordres d'achat