Lot 8
Estimation :
250 - 300 EUR

Gysbert VERBRUGGE
(Leyde 1633 – Delft 1730)
Le petit ramasseur de bois
Aquarelle
46 x 36 cm
Signé au verso à la plume GVerbrugge
Mes ordres d'achat