SAMSON

Lot 232
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
SAMSON
Trois plats ronds en porcelaine à décor bleu, rouge et or dit Imari d'armoiries.
XIXe siècle.
Diam.: 27,4 cm
(Fêlures)
Mes ordres d'achat