Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle, suiveur de Pierre Paul RUBENS

Lot 197
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Deux figures de profil
Panneau contrecollé 46,5 x 37,5 cm
Restaurations
Mes ordres d'achat