CLOTILDE GERARD (1806-1904)

Lot 172
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
CLOTILDE GERARD (1806-1904)
Portrait d'Augustine de Lauhannier, née Duflos de Saint Amand
Portrait de Ernest de Lauhannier
Deux pastels et fusains.
Signés et datés 1837 et 1838.
55 x 41 cm
Cadres en bois et stuc doré d'époque
Louis-Philippe.
(Petits accidents)
Mes ordres d'achat