ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle

Lot 168
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Napoléon 1er
Gouache
Diam.: 5 cm
Porte des traces de signature en bas à gauche
A. V...(?)
Mes ordres d'achat