ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 163
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Vue de Notre Dame de Paris
Aquarelle 22,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat