GUANJIAN en ambre foncé à décor sculpté de... - Lot 115 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 115
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 100EUR
GUANJIAN en ambre foncé à décor sculpté de fleurs de lotus.
Chine, XIIème siècle.
Larg.: 9 cm
Mes ordres d'achat