ASSIETTE circulaire en porcelaine bleu blanc... - Lot 61 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 61
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
ASSIETTE circulaire en porcelaine bleu blanc à décor de fleurs et feuillage. Porte la marque apocryphe Kangxi au revers.
Chine, XXème siècle.
Diam.: 20 cm
Mes ordres d'achat