Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR

VASE BALUSTRE à col évasé en porcelaine émaillé aubergine.
Chine, dynastie Qing.
Diam.: 16 cm; Haut.: 32 cm
Accidents sur le col, fêlure et manque sur la panse.
Mes ordres d'achat