BRÛLE-PARFUM en porcelaine bleu blanc à décor... - Lot 32 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 32
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
BRÛLE-PARFUM en porcelaine bleu blanc à décor de lotus.
Chine, XIXème siècle.
Diam.: 12,50 cm; Haut.: 6 cm
Mes ordres d'achat