Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR

VASE DE FORME BALUSTRE en porcelaine émaillé polychrome à décor de pivoines sur fond jiang you (soja).
Chine, fin du XIXème siècle.
Haut.: 46 cm
Usures
Mes ordres d'achat