SIX PLAQUES en émail cloisonné polychrome... - Lot 21 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 21
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
SIX PLAQUES en émail cloisonné polychrome à décor d'oiseaux, d'objets de lettrés et de motifs fleuris.
Chine, fin XIXème siècle.
Diam.: 33,5 cm (Rares chocs et piqûres)
Mes ordres d'achat