Lot de 7 médailles de personnages : Courteline, Maurras, Massenet, Omont, Prou, Samaran, Villey

Lot 298
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 183EUR
SUP+ - Bronze - 12 h -
Très beau lot de 7 médailles relatives à des personnalités célèbres : Georges Courteline, par Broquet (fonte uniface numérotée 40) / Jules Massenet, par Renard / Charles Maurras, par Rivaud / Henri Omont, par Dropsy / Maurice Prou, par Patey / Charles Samaran, par Guzman / Pierre Viley, par Prud'homme. États SUP à SPL
Mes ordres d'achat