Monde, lot de 15 médailles historiques

Lot 281
Estimation :
250 - 500 EUR
Résultat : 336EUR
TTB -
Lot de 15 médailles historiques variées, en argent, bronze, bronze argenté ou étain, de très beau à splendide, en provenance du monde entier : Allemagne, Belgique, Bulgarie, États-Unis, Italie, Russie, Sénégal, Thaïlande, Vatican, etc
Mes ordres d'achat