Henri IV, fonte ancienne uniface, s.d

Lot 100
Estimation :
500 - 750 EUR
Buste en uniforme d'Henri IV, de trois-quarts à droite, portant une large fraise
Uniface
TTB+ - R - Bronze doré - 89,5 mm - 109,54 g - 12 h -
Trou de suspension à 12 h. et de minimes traces pour cette superbe fonte ancienne en bronze doré
Mes ordres d'achat