Ancien Régime, France et Monde, lot de 8 fontes

Lot 99
Estimation :
400 - 700 EUR
TTB+ - Bronze -
Très beau lot de 8 fontes anciennes, parmi lesquelles Louis de Gonzague, duc de Mantoue ; Charles d’Albert, duc de Luynes ; Voltaire ; Henri IV ; Triomphe de Louis XIV ; 400e anniversaire de l'exécution de Girolamo Savonarola, Domenico Buonvicini et Silvestro Maruffi, etc. États TTB+ à SUP+
Mes ordres d'achat