BUSTE EN BRONZE représentant l’empereur Napoléon... - Lot 59 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 59
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
BUSTE EN BRONZE représentant l’empereur Napoléon III en uniforme sur piédouche.
Fonte signée Susse Frères.
Seconde moitié du XIXe siècle.
Haut. : 12,5 cm
Mes ordres d'achat