ECHIQUIER en pierre à décor des symboles... - Lot 54 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 54
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
ECHIQUIER en pierre à décor des symboles du Ier Empire : abeilles, N dans couronne de feuilles de laurier, canons croisés.
Début du XIXe siècle.
60 x 60 cm (Restauration)
Mes ordres d'achat