MEDAILLON EN FONTE de fer orné du profil... - Lot 52 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 52
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
MEDAILLON EN FONTE de fer orné du profil droit en relief du maréchal de Soult (1769-1851), signé au dos (en partie illisible).
XIXe siècle.
Diam. 20,5 cm.
Mes ordres d'achat