ROBIDA (A.).

Lot 269
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 90EUR

ROBIDA (A.).

Le Coeur de Paris, splendeurs et souvenirs. Texte, dessins et lithographies. Paris, Librairie Illustrée, s.d., fort in-4°, demi-chagrin lie-devin à coins, couverture Bon exemplaire
Mes ordres d'achat