NOCQ (Henri).

Lot 266
Estimation :
1000 - 1500 EUR

NOCQ (Henri).

Le Poinçon de Paris. Répertoire des maîtres-orfèvres de la juridiction de Paris depuis le Moyen-Âge jusqu'à la fin du XVIIIe siècle. Paris, Floury, 1926-1931. 5 volumes in-4° brochés Édition originale de ce classique
Mes ordres d'achat