LACROIX (Paul).

Lot 263
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 240EUR

LACROIX (Paul).

Les Arts, Sciences, Moeurs et costumes. Paris, Firmin Didot, 1871, 8 volumes in-4°, demi-chagrin rouge à coins de l'éditeur, dos très ornés, têtes dorées Moyen Age et Renaissance , 4 volumes, XVII° siècle, 2 volumes, XVIII° siècle, 2 volumes
Mes ordres d'achat