HEUILLET (Hubert).

Lot 261
Estimation :
100 - 150 EUR
HEUILLET (Hubert).
Tous les chiens ; d'après les Aquarelles originales d'André LAGARRIGUE. Préface de M. Paul Dechambre. Toulouse, Douladoure, 1934, 2 volumes in-4°, brochés, couverture illustrées de l'éditeur Tiré à 1000 exemplaires offrant 219 races toutes reproduites
Mes ordres d'achat