HAARDT (Georges-Marie) et Louis AUDOINDUBREUIL.

Lot 259
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR

La Croisière Noire. Expédition citroën en Centre-Afrique. Paris, Plon, 1927, in-4°, broché, couberture illustrée de l'éditeur 80 gravures hors-texte, quatre cartes et cinquante-sept compositions décorative Rousseurs
Mes ordres d'achat