Lot 238
Estimation :
200 - 250 EUR

MISSEL - MISSALE SUESSIONENSE ILLUSTRIMI ET REVERENDISSIMI IN CHRISTO PATRIS D.D. Francisci Ducis de Fitz-James, Paris Franciae, Episcopi Suessionensis.... Parisiis, Coignard, 1745, in-folio, veau havane marbré, dos orné, pièce de titre de maroquin rouge, tranches rouges Petite fente dans le bas du mors supérieur, coins émoussés JOINT : CABASSTIO (Ioanne). Juris Canonici Theoria et Praxis. Rotomagi, Behourt, 1703, in-4°, veau havane, dos orné BIBLIA SACRA. Vulgatae Editionis, Sixti V. Lugduni, Laurens, 1732, in-8°, veau brun de l'époque
Mes ordres d'achat