LOT de 5 VOLUMES KYPSELER (Gottlieb). Les... - Lot 229 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 229
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 130EUR
LOT de 5 VOLUMES KYPSELER (Gottlieb). Les délices de la Suisse, une des principales République de l'Europe, divisé en quatre tome. Leide, Pierre vander Aa, 1714, 2 volumes in-12 veau havane. Tome 1 et 4 sur 4 volumes RULHIERE (Cl.). Histoire de l'Anarchie de Pologne, et du démembrement de cette République, suivie des anecdotes sur la Révolution de Russie en 1760, par le même auteur. Paris, Desenne, 1807, in-8°. Tomes 2, 3 et 4 sur 4
Mes ordres d'achat