Lot 229
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 130EUR

LOT de 5 VOLUMES KYPSELER (Gottlieb). Les délices de la Suisse, une des principales République de l'Europe, divisé en quatre tome. Leide, Pierre vander Aa, 1714, 2 volumes in-12 veau havane. Tome 1 et 4 sur 4 volumes RULHIERE (Cl.). Histoire de l'Anarchie de Pologne, et du démembrement de cette République, suivie des anecdotes sur la Révolution de Russie en 1760, par le même auteur. Paris, Desenne, 1807, in-8°. Tomes 2, 3 et 4 sur 4
Mes ordres d'achat