LE SAGE (Alain René).

Lot 226
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR

LE SAGE (Alain René).

Le Diable boiteux, suivi d'une journée des Parques et les Béquilles du Diable boiteux. Nouvelle édition. Paris, Billois, 1805, in-8°, basane racinée, dos orné, tranche jaune Frontispice dessiné et gravé par Texier Accident à la pièce de titre
Mes ordres d'achat