LA FONTAINE (Jean de).

Lot 224
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR

LA FONTAINE (Jean de).

OEuvres complètes. Nouvelle édition Contenant un travail de critique et d'érudition, des aperçus d'histoire littéraire, vie de l'auteur, notes et commentaires, bibliographie par Louis Moland. Paris, Garnier, 1872, 7 volumes in- 8°, demi-chagrin brun à coins, tranches marbrées Rousseurs
Mes ordres d'achat