HUGO (Victor).

Lot 219
Estimation :
3000 - 4000 EUR

HUGO (Victor).

Ruy Blas. Paris, Delloye, Leipzig, Brockhaus et Avenarius, 1838, in-8°, demi-maroquin bleu nuit à petits coins, dos lisse orné Forme le tome 7 des oeuvres complètes. lavé et encollé . Vicaire (IV, 382-383) Rousseurs
Mes ordres d'achat