GÉRARD (Louis Philippe).

Lot 214
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR

GÉRARD (Louis Philippe).

Le Comte de Valmont, ou les Égarements de la Raison. Lettres recueillies par M ... Paris, Moutard, 1776, 5 volumes in-12, veau havane marbré, dos à nerfs ornés Important travail de vers sur les reliures
Mes ordres d'achat