CURIOSA] - DIEZ-SADA (Felipe).

Lot 210
Estimation :
200 - 300 EUR

Suenos fantasticos. Paris, s.d., volume in-4°, sur un recueil techniques sur la peinture et la dorure, du XIXème 3 grandes gouaches érotiques dont la première signée
Mes ordres d'achat