BEZOUT.

Lot 207
Estimation :
100 - 150 EUR

BEZOUT.

Cours de Mathématique à l'usage des Gardes du Pavillon de la Marine. Paris, Musier, 1779, 2 volumes in-8°, demi-veau rouge usagé 7 planches dépliantes (inversion), déchirure sans manque
Mes ordres d'achat