ALQUIE (Savinien d').

Lot 201
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR

ALQUIE (Savinien d').

Le Voyage de Galilée. Paris, Michel Le Petit et Estienne Michallet, 1670, in-8°, veau brun de l'époque, tranches marbrées Quérard III 492 c
Mes ordres d'achat