LENGLEN Suzanne [Compiegne, 1899 - Paris, 1938], championne de tennis française.

Lot 187
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 300EUR

Lettre autographe signée adressée à André de Fouquières. Paris, 21 février 1936 (date de la poste) ; 1 page in-4°, enveloppe jointe. J'aimerais vous montrer dans le cadre d'un dimanche vers cinq heures, comment réellement mon cours fonctionne. Merci d'être venu.
Mes ordres d'achat