MATA-HARI (Margaretha Geertruida Zelle, dite)

Lot 144
Estimation :
2500 - 3000 EUR

Lettre autographe signée, adressée à M. André de Fouquières. 9 juillet [1911 ?] ; 1 page 1/2 in-4°. Maintenant que vous êtes de retour à Paris, faites-moi donc le plaisir et venez me voir. Je serais très heureuse de causer avec vous. Fixez le jour de votre visite vousmême parce que je sais par les journaux comment vous êtes occupé.
Mes ordres d'achat