LYAUTEY Louis Hubert Gonzalve [Nancy, 1854 - Thorey, 1934], maréchal de France.

Lot 141
Estimation :
150 - 200 EUR

5 cartes autographes signées, adressées à M. de Fouquières. De 1929 à 1934 ; formats in-8° oblongues, principalement. Cartes de remerciements. On joint une carte de la Maréchale et une carte de Pierre Lyautey.
Mes ordres d'achat